M27/370-06
API DelevanAPI Delevan
M27/370-06 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27/370-06
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 5.03A 14 MOHM
Livret des spécifications: M27/370-06.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
480 pcs
960 pcs
1440 pcs
3360 pcs
  • Message
Spécifications de M27/370-06
Modèle de produit M27/370-06 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 5.03A 14 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46724 pcs Fiche technique M27/370-06.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
Blindage Unshielded Séries Military, MIL-PRF-27/370, MIL8532
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1134-1141
1134-1141-2-MIL
1134-1141-MIL
M27/370-06 TR 480
MIL8532-06L
MIL8532-06L-480 TR
MIL853206L
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.286" (7.26mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.03A 14 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 14 mOhm Max Note actuelle 5.03A
Courant - Saturation 3.9A