HTPT66R-472K
API DelevanAPI Delevan
HTPT66R-472K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTPT66R-472K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 8.8A 8.6 MOHM TH
Livret des spécifications: HTPT66R-472K.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de HTPT66R-472K
Modèle de produit HTPT66R-472K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 8.8A 8.6 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16542 pcs Fiche technique HTPT66R-472K.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm)
Blindage Shielded Séries HTPT66R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms HTPT66R-472K BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Shielded Toroidal Inductor 8.8A 8.6 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 8.6 mOhm Max Note actuelle 8.8A
Courant - Saturation 7.4A