HTPT66R-122K
API DelevanAPI Delevan
HTPT66R-122K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTPT66R-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 15.3A 2.9 MOHM
Livret des spécifications: HTPT66R-122K.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de HTPT66R-122K
Modèle de produit HTPT66R-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 15.3A 2.9 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16463 pcs Fiche technique HTPT66R-122K.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.660" Dia x 0.360" W (16.76mm x 9.14mm)
Blindage Shielded Séries HTPT66R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms HTPT66R-122K BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.2µH Shielded Toroidal Inductor 15.3A 2.9 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 2.9 mOhm Max Note actuelle 15.3A
Courant - Saturation 14.8A