ER1641-274KP
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-274KP
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH
  • Message
Spécifications de ER1641-274KP
Modèle de produit ER1641-274KP Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10745 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries ER1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ER1641-274KP 2500 TR
ER1641-274KP-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 270µH Shielded Molded Inductor 115mA 5.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 115mA