ER1641-274JS
API DelevanAPI Delevan
ER1641-274JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ER1641-274JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
250 pcs
  • Message
Spécifications de ER1641-274JS
Modèle de produit ER1641-274JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 115MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8218 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Unshielded Séries Military, MIL-PRF-39010/03, ER1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1134-1159
1134-1159-2-MIL
1134-1159-MIL
ER1641-274JS-250 TR
ER1641274JS
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 270µH Unshielded Inductor 115mA 5.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 115mA