EMI0603R-300
Présentation du produit
Modèle de produit: EMI0603R-300
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Livret des spécifications: EMI0603R-300.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de EMI0603R-300
Modèle de produit EMI0603R-300 Fabricant API Delevan
La description FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 332007 pcs Fiche technique EMI0603R-300.pdf
Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Séries EMI0603R
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms EMI0603R-300 4000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance à fréquence 300 Ohms @ 100MHz Hauteur (max) 0.037" (0.95mm)
Type de filtre - Résistance DC (DCR) (Max) 350 mOhm
Fréquence de coupure 300mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EMI0603R-750
EMI0603R-750
Fabricant: API Delevan
La description: FERRITE BEAD 750 OHM 0603 1LN
En stock: 350781 pcs
Télécharger: EMI0603R-750.pdf
RFQ
EMI0603R-1000
EMI0603R-1000
Fabricant: API Delevan
La description: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN