EMI0603R-220
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMI0603R-220
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Livret des spécifications: EMI0603R-220.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de EMI0603R-220
Modèle de produit EMI0603R-220 Fabricant API Delevan
La description FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 354562 pcs Fiche technique EMI0603R-220.pdf
Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Séries EMI0603R
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms EMI0603R-220 4000 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance à fréquence 220 Ohms @ 100MHz Hauteur (max) 0.037" (0.95mm)
Type de filtre - Résistance DC (DCR) (Max) 300 mOhm
Fréquence de coupure 300mA