DC780R-473K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-473K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780R-473K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 5.5A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780R-473K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780R-473K
Modèle de produit DC780R-473K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 5.5A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26674 pcs Fiche technique DC780R-473K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780R-473K BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 5.5A
Courant - Saturation 15.9A