DC780R-393K
API DelevanAPI Delevan
DC780R-393K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC780R-393K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 5.5A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: DC780R-393K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC780R-393K
Modèle de produit DC780R-393K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 5.5A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24278 pcs Fiche technique DC780R-393K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.772" Dia (19.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC780R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC780R-393K BULK 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.831" (21.10mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 30 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max
Note actuelle 5.5A Courant - Saturation 17.5A