DC1390R-823K
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1390R-823K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 10.2A 23 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1390R-823K.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC1390R-823K
Modèle de produit DC1390R-823K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 10.2A 23 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12323 pcs Fiche technique DC1390R-823K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.480" Dia (37.60mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1390R-823K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 1.064" (27.03mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 10.2A 23 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 23 mOhm Max Note actuelle 10.2A
Courant - Saturation 14.9A