DC1390R-564K
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1390R-564K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 4.37A 125 MOHM
Livret des spécifications: DC1390R-564K.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC1390R-564K
Modèle de produit DC1390R-564K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 4.37A 125 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11927 pcs Fiche technique DC1390R-564K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.480" Dia (37.60mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1390R-564K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 1.064" (27.03mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 4.37A 125 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 125 mOhm Max Note actuelle 4.37A
Courant - Saturation 5.69A