CM6460R-754
API DelevanAPI Delevan
CM6460R-754 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6460R-754
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 750UH 2.7A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6460R-754.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de CM6460R-754
Modèle de produit CM6460R-754 Fabricant API Delevan
La description CMC 750UH 2.7A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8751 pcs Fiche technique CM6460R-754.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) Séries CM6460R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6460R-754 BULK 100
CM6460R754
DN4742
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 750µH @ 10kHz Hauteur (max) 0.300" (7.62mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 750µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.7A DCR 35 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 35 mOhm
Fréquence de coupure 2.7A Agréments -