CM6460R-224
API DelevanAPI Delevan
CM6460R-224 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6460R-224
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 220UH 5A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6460R-224.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CM6460R-224
Modèle de produit CM6460R-224 Fabricant API Delevan
La description CMC 220UH 5A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7864 pcs Fiche technique CM6460R-224.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) Séries CM6460R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6460R-224 BULK 100
CM6460R224
DN4736
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 220µH @ 10kHz Hauteur (max) 0.300" (7.62mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 220µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5A DCR 12 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 12 mOhm
Fréquence de coupure 5A Agréments -