CM6296-253
API DelevanAPI Delevan
CM6296-253 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6296-253
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 25UH 10A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6296-253.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
400 pcs
  • Message
Spécifications de CM6296-253
Modèle de produit CM6296-253 Fabricant API Delevan
La description CMC 25UH 10A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13288 pcs Fiche technique CM6296-253.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) Séries CM6296
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6296-253 BULK 25
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 25µH @ 1kHz
Hauteur (max) 0.423" (10.74mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 25µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 10A DCR 14 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 14 mOhm Fréquence de coupure 10A
Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CM6296-454
CM6296-454
Fabricant: API Delevan
La description: CMC 450UH 6.5A 2LN SMD
En stock: 11450 pcs
Télécharger: CM6296-454.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: CMC 100UH 9.5A 2LN SMD
En stock: 11355 pcs
Télécharger: CM6296-104.pdf
RFQ
CM626
CM626
Fabricant: VCC (Visual Communications Company)
La description: LAMP INCAND 1.6MM BAYONET 6.2V