CM6296-154
API DelevanAPI Delevan
CM6296-154 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6296-154
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 150UH 9.5A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6296-154.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
400 pcs
  • Message
Spécifications de CM6296-154
Modèle de produit CM6296-154 Fabricant API Delevan
La description CMC 150UH 9.5A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13749 pcs Fiche technique CM6296-154.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) Séries CM6296
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6296-154 BULK 25
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 150µH @ 1kHz
Hauteur (max) 0.423" (10.74mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 150µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 9.5A DCR 16 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 16 mOhm Fréquence de coupure 9.5A
Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CM6296-255
CM6296-255
Fabricant: API Delevan
La description: CMC 2.5MH 2.2A 2LN SMD