5500R-124J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-124J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-124J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-124J
Modèle de produit 5500R-124J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20173 pcs Fiche technique 5500R-124J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-124J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 2.96A 113 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 113 mOhm Max Note actuelle 2.96A
Courant - Saturation 1.6A
Produits connexes
5500R-123J
5500R-123J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
En stock: 19209 pcs
Télécharger: 5500R-123J.pdf
RFQ
5500R-153J
5500R-153J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
En stock: 22231 pcs
Télécharger: 5500R-153J.pdf
RFQ
5500R-123K
5500R-123K
Télécharger: 5500R-123K.pdf
5500R-106K
5500R-106K
La description: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
Télécharger: 5500R-106K.pdf
5500R-107J
5500R-107J
La description: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
Télécharger: 5500R-107J.pdf
5500R-124K
5500R-124K
La description: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
Télécharger: 5500R-124K.pdf
5500R-107K
5500R-107K