5500R-123J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-123J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-123J
Modèle de produit 5500R-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19209 pcs Fiche technique 5500R-123J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-123J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 7.43A 18 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 18 mOhm Max Note actuelle 7.43A
Courant - Saturation 5.07A
Produits connexes
5500R-125J
5500R-125J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
En stock: 18811 pcs
Télécharger: 5500R-125J.pdf
RFQ
5500R-106K
5500R-106K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
En stock: 27306 pcs
Télécharger: 5500R-106K.pdf
RFQ
5500R-107K
5500R-107K
La description: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
Télécharger: 5500R-107K.pdf
5500R-106J
5500R-106J
Télécharger: 5500R-106J.pdf
5500R-124J
5500R-124J
La description: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
Télécharger: 5500R-124J.pdf
5500R-105K
5500R-105K
La description: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-105K.pdf
5500R-123K
5500R-123K
La description: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-123K.pdf
5500R-105J
5500R-105J
Télécharger: 5500R-105J.pdf
5500R-107J
5500R-107J
Télécharger: 5500R-107J.pdf
5500R-124K
5500R-124K
Télécharger: 5500R-124K.pdf
5500R-125K
5500R-125K
Télécharger: 5500R-125K.pdf
5500R-126J
5500R-126J
La description: FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM
Télécharger: 5500R-126J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V