5500R-104J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-104J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-104J
Modèle de produit 5500R-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23605 pcs Fiche technique 5500R-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-104J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 3.44A 84 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 84 mOhm Max Note actuelle 3.44A
Courant - Saturation 1.76A
Produits connexes
5500FL 0091000
5500FL 0091000
Fabricant: Belden
La description: CBL 2COND 22AWG FRPVC SHLD
En stock: 438 pcs
Télécharger:
RFQ
5500R-105K
5500R-105K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
En stock: 14360 pcs
Télécharger: 5500R-105K.pdf
RFQ
5500R-105J
5500R-105J
Fabricant: API Delevan
En stock: 19306 pcs
Télécharger: 5500R-105J.pdf
5500R-103J
5500R-103J
La description: FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-103J.pdf
5500R-106K
5500R-106K
La description: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
Télécharger: 5500R-106K.pdf
5500R-107J
5500R-107J
La description: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
Télécharger: 5500R-107J.pdf
5500L/C402D
5500L/C402D
Fabricant: Johanson Technology
La description: 0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
En stock: 736 pcs
Télécharger: 5500L/C402D.pdf
5500R-103K
5500R-103K
Télécharger: 5500R-103K.pdf
5500R-106J
5500R-106J
Télécharger: 5500R-106J.pdf
5500R-104K
5500R-104K
La description: FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM
Télécharger: 5500R-104K.pdf
5500L/C603D
5500L/C603D
Fabricant: Johanson Technology
La description: 0603 CAP/IN IPC 5.5GHZ DSGN KIT