5500R-103J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-103J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-103J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-103J
Modèle de produit 5500R-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19787 pcs Fiche technique 5500R-103J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-103J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 7.88A 16 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 7.88A
Courant - Saturation 5.71A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500R-105J
5500R-105J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
En stock: 19306 pcs
Télécharger: 5500R-105J.pdf
RFQ
5500R-103K
5500R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD
En stock: 27941 pcs
Télécharger: 5500R-103K.pdf
RFQ
5500R-104K
5500R-104K
La description: FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM