5500-682J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-682J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-682J
Modèle de produit 5500-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22778 pcs Fiche technique 5500-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-682J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 9.1A 12 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 12 mOhm Max Note actuelle 9.1A
Courant - Saturation 7.02A
Produits connexes
5500-684J
5500-684J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
En stock: 22766 pcs
Télécharger: 5500-684J.pdf
RFQ
5500-566K
5500-566K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
En stock: 22667 pcs
Télécharger: 5500-566K.pdf
RFQ
Télécharger: 5500-684K.pdf
La description: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
Télécharger: 5500-564J.pdf
La description: FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
La description: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
La description: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
La description: FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD