5500-566J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-566J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
Livret des spécifications: 5500-566J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-566J
Modèle de produit 5500-566J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21234 pcs Fiche technique 5500-566J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-566J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 56mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 56mH Unshielded Inductor 160mA 38 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 38 Ohm Max Note actuelle 160mA
Courant - Saturation 70mA
Produits connexes
5500-563J
5500-563J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
En stock: 22297 pcs
Télécharger: 5500-563J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
En stock: 19891 pcs
Télécharger: 5500-565J.pdf
RFQ
5500-565K
5500-565K
Télécharger: 5500-565K.pdf
La description: FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
Télécharger: 5500-683K.pdf
La description: FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
La description: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
La description: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
La description: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V