5022R-103G
API DelevanAPI Delevan
5022R-103G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022R-103G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
Livret des spécifications: 1.5022R-103G.pdf2.5022R-103G.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022R-103G
Modèle de produit 5022R-103G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23430 pcs Fiche technique 1.5022R-103G.pdf2.5022R-103G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022R-103G 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 610mA 900 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max Note actuelle 610mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022R-102G
5022R-102G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM