5022R-102J
API DelevanAPI Delevan
5022R-102J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022R-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM
Livret des spécifications: 5022R-102J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022R-102J
Modèle de produit 5022R-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.125A 290 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69852 pcs Fiche technique 5022R-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022R-102J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 1.125A 290 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 290 mOhm Max Note actuelle 1.125A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022N5522-9-F891
5022N5522-9-F891
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: COAX CABLE-HIGH PERFO
En stock: 16441 pcs
Télécharger: 5022N5522-9-F891.pdf
RFQ
5022R-103F
5022R-103F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
En stock: 21538 pcs
Télécharger: 5022R-103F.pdf
RFQ
5022N
5022N
Fabricant: Aavid Thermalloy
La description: CARD GUIDE EJECTOR PULLER
Télécharger: 5022N.pdf
5022R-104F
5022R-104F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM