5022-824J
API DelevanAPI Delevan
5022-824J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-824J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-824J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-824J
Modèle de produit 5022-824J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68137 pcs Fiche technique 5022-824J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-824J TR 800
DN2330TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 820µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 2.7MHz
Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 110mA 30 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max
Note actuelle 110mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-823H
5022-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 295MA 3.9 OHM SMD
En stock: 47324 pcs
Télécharger: 5022-823H.pdf
RFQ
5022-824F
5022-824F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
RFQ
5022-824G
5022-824G
Télécharger: 5022-824G.pdf
La description: FIXED IND 910NH 1.24A 240 MOHM
Télécharger: 5022-911H.pdf
5022-823J
5022-823J
Télécharger: 5022-823J.pdf
Télécharger: 5022-911F.pdf
La description: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
Télécharger: 5022-912G.pdf
Télécharger: 5022-911J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V