5022-824H
API DelevanAPI Delevan
5022-824H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-824H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-824H.pdf2.5022-824H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-824H
Modèle de produit 5022-824H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43264 pcs Fiche technique 1.5022-824H.pdf2.5022-824H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-824H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7MHz Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 110mA 30 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max Note actuelle 110mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-911F
5022-911F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 910NH 1.24A 240 MOHM
En stock: 20039 pcs
Télécharger: 5022-911F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
RFQ
La description: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM