5022-752J
API DelevanAPI Delevan
5022-752J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-752J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
Livret des spécifications: 5022-752J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-752J
Modèle de produit 5022-752J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53421 pcs Fiche technique 5022-752J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-752J TR 800
DN2281TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 7.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 55MHz
Description détaillée 7.5µH Unshielded Inductor 765mA 550 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max
Note actuelle 765mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-753G
5022-753G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD
En stock: 26417 pcs
Télécharger: 5022-753G.pdf
RFQ
5022-753F
5022-753F
Fabricant: API Delevan
En stock: 17106 pcs
Télécharger: 5022-753F.pdf
RFQ
5022-751H
5022-751H
La description: FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
Télécharger: 5022-751H.pdf
Télécharger: 5022-751G.pdf
La description: FIXED IND 750UH 112MA 28.6 OHM
Télécharger: 5022-754F.pdf
5022-751J
5022-751J
Télécharger: 5022-751J.pdf
Télécharger: 5022-753H.pdf
La description: FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
Télécharger: 5022-753J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V