5022-751H
API DelevanAPI Delevan
5022-751H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-751H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
Livret des spécifications: 5022-751H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-751H
Modèle de produit 5022-751H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37361 pcs Fiche technique 5022-751H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-751H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 750nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 230MHz Description détaillée 750nH Unshielded Inductor 1.425A 180 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 1.425A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-684G
5022-684G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 116MA 27.2 OHM
En stock: 22695 pcs
Télécharger: 5022-684G.pdf
RFQ
5022-752F
5022-752F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
En stock: 21152 pcs
Télécharger: 5022-752F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
Télécharger: 5022-751G.pdf
5022-752H
5022-752H
Télécharger: 5022-752H.pdf
5022-684J
5022-684J
Télécharger: 5022-684J.pdf
Télécharger: 5022-684F.pdf
Télécharger: 5022-684H.pdf
Télécharger: 5022-752J.pdf
La description: FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V