5022-564J
API DelevanAPI Delevan
5022-564J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-564J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
Livret des spécifications: 5022-564J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-564J
Modèle de produit 5022-564J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68094 pcs Fiche technique 5022-564J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-564J TR 800
DN2326TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 560µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 3.8MHz
Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 136mA 19.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 19.5 Ohm Max
Note actuelle 136mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-564H
5022-564H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
En stock: 45898 pcs
Télécharger: 5022-564H.pdf
RFQ
5022-621J
5022-621J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
En stock: 62810 pcs
Télécharger: 5022-621J.pdf
RFQ
5022-622F
5022-622F
La description: FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
Télécharger: 5022-622F.pdf
Télécharger: 5022-564F.pdf
La description: FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
Télécharger: 5022-563H.pdf
5022-622G
5022-622G
Télécharger: 5022-622G.pdf
Télécharger: 5022-563G.pdf
Télécharger: 5022-563J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V