5022-563H
API DelevanAPI Delevan
5022-563H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-563H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-563H.pdf2.5022-563H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-563H
Modèle de produit 5022-563H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38625 pcs Fiche technique 1.5022-563H.pdf2.5022-563H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 55 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-563H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 335mA 3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 335mA
Produits connexes
5022-564F
5022-564F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
En stock: 19537 pcs
Télécharger: 5022-564F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
En stock: 20233 pcs
Télécharger: 5022-621F.pdf
RFQ
5022-562G
5022-562G
La description: FIXED IND 5.6UH 1.03A 320 MOHM
Télécharger: 5022-562G.pdf
5022-562J
5022-562J
Télécharger: 5022-562J.pdf
Télécharger: 5022-564G.pdf
La description: FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
Télécharger: 5022-563J.pdf
5022-564H
5022-564H
Télécharger: 5022-564H.pdf
Télécharger: 5022-562H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V