5022-361H
API DelevanAPI Delevan
5022-361H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-361H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 360NH 1.935A 98 MOHM
Livret des spécifications: 5022-361H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-361H
Modèle de produit 5022-361H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 360NH 1.935A 98 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46035 pcs Fiche technique 5022-361H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-361H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 360nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 345MHz Description détaillée 360nH Unshielded Inductor 1.935A 98 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 98 mOhm Max Note actuelle 1.935A
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-334F
5022-334F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 173MA 12 OHM SMD
En stock: 17709 pcs
Télécharger: 5022-334F.pdf
RFQ
5022-361J
5022-361J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 360NH 1.935A 98 MOHM
En stock: 64174 pcs
Télécharger: 5022-361J.pdf
RFQ
5022-361G
5022-361G
Télécharger: 5022-361G.pdf
La description: FIXED IND 3.6UH 415MA 2.15 OHM
Télécharger: 5022-362J.pdf
Télécharger: 5022-334G.pdf
Télécharger: 5022-361F.pdf
5022-334H
5022-334H
Télécharger: 5022-334H.pdf
La description: FIXED IND 36UH 368MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 5022-362H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V