5022-334J
API DelevanAPI Delevan
5022-334J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-334J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 173MA 12 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-334J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-334J
Modèle de produit 5022-334J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 173MA 12 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63145 pcs Fiche technique 5022-334J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-334J TR 800
DN2320TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 5.1MHz
Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 173mA 12 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 12 Ohm Max
Note actuelle 173mA Courant - Saturation -