5022-224J
API DelevanAPI Delevan
5022-224J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 213MA 7.45 OHM
Livret des spécifications: 5022-224J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-224J
Modèle de produit 5022-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 213MA 7.45 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61965 pcs Fiche technique 5022-224J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-224J TR 800
DN2316TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 6.2MHz
Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 213mA 7.45 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 7.45 Ohm Max
Note actuelle 213mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-224F
5022-224F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 213MA 7.45 OHM
En stock: 19923 pcs
Télécharger: 5022-224F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.4UH 575MA 1.1 OHM
En stock: 16588 pcs
Télécharger: 5022-242F.pdf
RFQ
5022-241J
5022-241J
La description: FIXED IND 240NH 2.47A 60 MOHM
Télécharger: 5022-241J.pdf
5022-224G
5022-224G
Télécharger: 5022-224G.pdf
La description: FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 5022-223J.pdf