5022-223H
API DelevanAPI Delevan
5022-223H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-223H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-223H.pdf2.5022-223H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-223H
Modèle de produit 5022-223H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 42399 pcs Fiche technique 1.5022-223H.pdf2.5022-223H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 75 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-223H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 368mA 2.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 368mA
Produits connexes
5022-223G
5022-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD
En stock: 21889 pcs
Télécharger: 5022-223G.pdf
RFQ
5022-224F
5022-224F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 213MA 7.45 OHM
En stock: 19923 pcs
Télécharger: 5022-224F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.2UH 620MA 950 MOHM