5022-203H
API DelevanAPI Delevan
5022-203H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-203H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-203H.pdf2.5022-203H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-203H
Modèle de produit 5022-203H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39439 pcs Fiche technique 1.5022-203H.pdf2.5022-203H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 75 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-203H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 20µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 20µH Unshielded Inductor 372mA 2.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 372mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-204G
5022-204G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM
En stock: 25970 pcs
Télécharger: 5022-204G.pdf
RFQ
5022-202F
5022-202F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD
En stock: 18078 pcs
Télécharger: 5022-202F.pdf
RFQ
5022-202J
5022-202J
Télécharger: 5022-202J.pdf
Télécharger: 5022-202G.pdf
5022-204H
5022-204H
Télécharger: 5022-204H.pdf
La description: FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 5022-203F.pdf
Télécharger: 5022-202H.pdf
La description: FIXED IND 220NH 2.58A 55 MOHM
Télécharger: 5022-203J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V