5022-202J
API DelevanAPI Delevan
5022-202J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-202J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5022-202J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-202J
Modèle de produit 5022-202J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58257 pcs Fiche technique 5022-202J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-202J TR 800
DN2267TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 140MHz
Description détaillée 2µH Unshielded Inductor 675mA 800 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max
Note actuelle 675mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-204G
5022-204G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM
En stock: 25970 pcs
Télécharger: 5022-204G.pdf
RFQ
5022-203J
5022-203J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 20UH 372MA 2.5 OHM SMD
En stock: 62357 pcs
Télécharger: 5022-203J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD
Télécharger: 5022-202G.pdf
5022-204F
5022-204F
Télécharger: 5022-204F.pdf
Télécharger: 5022-203F.pdf
La description: FIXED IND 200NH 2.79A 47 MOHM
Télécharger: 5022-201J.pdf
5022-201H
5022-201H
Télécharger: 5022-201H.pdf