4922-331L
API DelevanAPI Delevan
4922-331L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-331L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922-331L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922-331L
Modèle de produit 4922-331L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55655 pcs Fiche technique 4922-331L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4922-331L TR 800
DN2195TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max
Note actuelle 6.5A Courant - Saturation 6.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4922-33K
4922-33K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM