4922-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922-331J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922-331J
Modèle de produit 4922-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29389 pcs Fiche technique 4922-331J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4922-331J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 9 mOhm Max Note actuelle 6.5A
Courant - Saturation 6.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4922-32L
4922-32L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
En stock: 52022 pcs
Télécharger: 4922-32L.pdf
RFQ
4922-32H
4922-32H
Fabricant: API Delevan
En stock: 22086 pcs
Télécharger: 4922-32H.pdf
RFQ
4922-33K
4922-33K
La description: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
Télécharger: 4922-33K.pdf
La description: FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD