4590R-824J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-824J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
Livret des spécifications: 4590R-824J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-824J
Modèle de produit 4590R-824J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40938 pcs Fiche technique 4590R-824J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-824J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820µH Unshielded Wirewound Inductor 1.015A 643 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 643 mOhm Max Note actuelle 1.015A
Courant - Saturation 610mA
Produits connexes
4590R-825J
4590R-825J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
En stock: 31806 pcs
Télécharger: 4590R-825J.pdf
RFQ
4590R-824K
4590R-824K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
En stock: 51945 pcs
Télécharger: 4590R-824K.pdf
RFQ
4590R-823K
4590R-823K
La description: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
Télécharger: 4590R-823K.pdf
4590R-826K
4590R-826K
La description: FIXED IND 82MH 100MA 67.3 OHM TH
Télécharger: 4590R-826K.pdf
4590R-686J
4590R-686J
La description: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
Télécharger: 4590R-686J.pdf
4590R-822K
4590R-822K
La description: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
Télécharger: 4590R-822K.pdf
4591
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: CONN TRANSIST TO-5 4POS TIN
Télécharger: 4591.pdf
4590R-686K
4590R-686K
Télécharger: 4590R-686K.pdf
4590R-825K
4590R-825K