4590R-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-822J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-822J
Modèle de produit 4590R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33381 pcs Fiche technique 4590R-822J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-822J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.15A 13 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 mOhm Max Note actuelle 7.15A
Courant - Saturation 5.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590R-825J
4590R-825J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
En stock: 31806 pcs
Télécharger: 4590R-825J.pdf
RFQ
4590R-685J
4590R-685J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
En stock: 34457 pcs
Télécharger: 4590R-685J.pdf
RFQ
4590R-684K
4590R-684K
La description: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM
Télécharger: 4590R-684K.pdf
4590R-684J
4590R-684J
Télécharger: 4590R-684J.pdf
4590R-685K
4590R-685K
Télécharger: 4590R-685K.pdf
4590R-822K
4590R-822K
La description: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
Télécharger: 4590R-822K.pdf
4590R-686K
4590R-686K
La description: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
Télécharger: 4590R-686K.pdf
4590R-824J
4590R-824J
La description: FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
Télécharger: 4590R-824J.pdf
4590R-686J
4590R-686J
Télécharger: 4590R-686J.pdf
4590R-823K
4590R-823K
La description: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
Télécharger: 4590R-823K.pdf
4590R-823J
4590R-823J
Télécharger: 4590R-823J.pdf
4590R-824K
4590R-824K
Télécharger: 4590R-824K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V