4590R-474J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-474J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-474J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-474J
Modèle de produit 4590R-474J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35402 pcs Fiche technique 4590R-474J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-474J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 393 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 393 mOhm Max Note actuelle 1.3A
Courant - Saturation 800mA
Produits connexes
4590R-396J
4590R-396J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
En stock: 35025 pcs
Télécharger: 4590R-396J.pdf
RFQ
4590R-476J
4590R-476J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
En stock: 29653 pcs
Télécharger: 4590R-476J.pdf
RFQ
4590R-474K
4590R-474K
La description: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
Télécharger: 4590R-474K.pdf
4590R-473J
4590R-473J
La description: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
Télécharger: 4590R-473J.pdf
4590R-396K
4590R-396K
Télécharger: 4590R-396K.pdf
4590R-472J
4590R-472J
La description: FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
Télécharger: 4590R-472J.pdf
4590R-473K
4590R-473K
Télécharger: 4590R-473K.pdf
4590R-475J
4590R-475J
La description: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
Télécharger: 4590R-475J.pdf
4590R-475K
4590R-475K
Télécharger: 4590R-475K.pdf
4590R-476K
4590R-476K
Télécharger: 4590R-476K.pdf
4590R-562J
4590R-562J
La description: FIXED IND 5.6UH 7.77A 11 MOHM TH
Télécharger: 4590R-562J.pdf
4590R-472K
4590R-472K
Télécharger: 4590R-472K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V