4590R-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-473J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-473J
Modèle de produit 4590R-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40700 pcs Fiche technique 4590R-473J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-473J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 4.45A 34 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 34 mOhm Max Note actuelle 4.45A
Courant - Saturation 2.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590R-472K
4590R-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
En stock: 48167 pcs
Télécharger: 4590R-472K.pdf
RFQ
4590R-475K
4590R-475K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 415MA 3.79 OHM
En stock: 44195 pcs
Télécharger: 4590R-475K.pdf
RFQ
4590R-475J
4590R-475J
Télécharger: 4590R-475J.pdf
4590R-476J
4590R-476J
La description: FIXED IND 47MH 140MA 33.7 OHM TH
Télécharger: 4590R-476J.pdf
4590R-395K
4590R-395K
La description: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
Télécharger: 4590R-395K.pdf
4590R-474J
4590R-474J
La description: FIXED IND 470UH 1.3A 393 MOHM TH
Télécharger: 4590R-474J.pdf
4590R-474K
4590R-474K
Télécharger: 4590R-474K.pdf
4590R-396J
4590R-396J
La description: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
Télécharger: 4590R-396J.pdf
4590R-473K
4590R-473K
La description: FIXED IND 47UH 4.45A 34 MOHM TH
Télécharger: 4590R-473K.pdf
4590R-396K
4590R-396K
Télécharger: 4590R-396K.pdf
4590R-395J
4590R-395J