4590-824J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-824J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM
Livret des spécifications: 4590-824J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-824J
Modèle de produit 4590-824J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 35092 pcs Fiche technique 4590-824J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-824J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820µH Unshielded Wirewound Inductor 1.015A 643 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 643 mOhm Max Note actuelle 1.015A
Courant - Saturation 610mA
Produits connexes
4590-686K
4590-686K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
En stock: 46136 pcs
Télécharger: 4590-686K.pdf
RFQ
4590-823J
4590-823J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
En stock: 38405 pcs
Télécharger: 4590-823J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 8.2MH 320MA 6.44 OHM
Télécharger: 4590-825K.pdf
4590-B
4590-B
Fabricant: Davies Molding, LLC.
La description: TWO POINT PULL HANDLES
Télécharger: 4590-B.pdf
La description: FIXED IND 82MH 100MA 67.3 OHM TH
Télécharger: 4590-826J.pdf
La description: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
La description: FIXED IND 820UH 1.015A 643 MOHM