4590-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590-822J.pdf
  • Message
Spécifications de 4590-822J
Modèle de produit 4590-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41018 pcs Fiche technique 4590-822J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590-822J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.15A 13 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 mOhm Max Note actuelle 7.15A
Courant - Saturation 5.7A
Produits connexes
4590-685J
4590-685J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 340MA 5.75 OHM
En stock: 31176 pcs
Télécharger: 4590-685J.pdf
RFQ
4590-822K
4590-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 7.15A 13 MOHM TH
En stock: 51425 pcs
Télécharger: 4590-822K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 82UH 3.175A 66 MOHM TH
Télécharger: 4590-823J.pdf
La description: FIXED IND 68MH 110MA 52.8 OHM TH
Télécharger: 4590-685K.pdf
La description: FIXED IND 680UH 1.08A 570 MOHM