4564R-122J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-122J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-122J
Modèle de produit 4564R-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24452 pcs Fiche technique 4564R-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-122J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 1.2mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.2MHz Description détaillée 1.2mH Unshielded Inductor 150mA 9 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 9 Ohm Max Note actuelle 150mA
Produits connexes
4564R-102J
4564R-102J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH
En stock: 28125 pcs
Télécharger: 4564R-102J.pdf
RFQ
4564R-103K
4564R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH
En stock: 29028 pcs
Télécharger: 4564R-103K.pdf
RFQ
4564R-123J
4564R-123J
La description: FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH
Télécharger: 4564R-123J.pdf
4564R-121J
4564R-121J
La description: FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
Télécharger: 4564R-121J.pdf
4564R-121K
4564R-121K
Télécharger: 4564R-121K.pdf
4564R-123K
4564R-123K
Télécharger: 4564R-123K.pdf
4564R-103J
4564R-103J
Télécharger: 4564R-103J.pdf
4564R-152J
4564R-152J
La description: FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH
Télécharger: 4564R-152J.pdf
4564R-102K
4564R-102K
Télécharger: 4564R-102K.pdf
4564R-151K
4564R-151K
La description: FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
Télécharger: 4564R-151K.pdf
4564R-122K
4564R-122K
La description: FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
Télécharger: 4564R-122K.pdf
4564R-151J
4564R-151J
Télécharger: 4564R-151J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V