4564R-121J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-121J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-121J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-121J
Modèle de produit 4564R-121J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24416 pcs Fiche technique 4564R-121J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-121J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 4.5MHz Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564R-122K
4564R-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
En stock: 27361 pcs
Télécharger: 4564R-122K.pdf
RFQ
4564R-123K
4564R-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH
En stock: 29929 pcs
Télécharger: 4564R-123K.pdf
RFQ
4564R-103K
4564R-103K
La description: FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH
Télécharger: 4564R-103K.pdf
4564R-121K
4564R-121K
La description: FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH