4554R-151J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-151J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 4554R-151J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-151J
Modèle de produit 4554R-151J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27760 pcs Fiche technique 4554R-151J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-151J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 3.2MHz Description détaillée 150µH Unshielded Inductor 750mA 450 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 750mA
Produits connexes
4554R-180K
4554R-180K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
En stock: 27161 pcs
Télécharger: 4554R-180K.pdf
RFQ
4554R-121K
4554R-121K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM