4554R-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
Livret des spécifications: 4554R-102J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-102J
Modèle de produit 4554R-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24876 pcs Fiche technique 4554R-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-102J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3MHz Description détaillée 1mH Unshielded Inductor 290mA 2.9 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 2.9 Ohm Max Note actuelle 290mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554R-121J
4554R-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
En stock: 23505 pcs
Télécharger: 4554R-121J.pdf
RFQ
4554R-121K
4554R-121K
Fabricant: API Delevan
En stock: 31351 pcs
Télécharger: 4554R-121K.pdf
RFQ
45549 BK005
45549 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 9 COND 14AWG BLACK 100'
Télécharger: 45549 BK005.pdf
4554R-100K
4554R-100K
La description: FIXED IND 10UH 3A 55 MOHM TH
Télécharger: 4554R-100K.pdf
4554R-150K
4554R-150K
La description: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
Télécharger: 4554R-150K.pdf
4554R-102K
4554R-102K
La description: FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
Télécharger: 4554R-102K.pdf
4554R-101K
4554R-101K
La description: FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
Télécharger: 4554R-101K.pdf
45549 BK001
45549 BK001
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 9 COND 14AWG BLACK 1000'
En stock: 3 pcs
Télécharger: 45549 BK001.pdf
4554R-101J
4554R-101J
Télécharger: 4554R-101J.pdf
4554R-120K
4554R-120K
La description: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH
Télécharger: 4554R-120K.pdf
4554R-151J
4554R-151J
La description: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
Télécharger: 4554R-151J.pdf
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CRIMPER
En stock: 95 pcs
Télécharger:
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V