4470R-49H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4470R-49H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
Livret des spécifications: 4470R-49H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4470R-49H
Modèle de produit 4470R-49H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27455 pcs Fiche technique 4470R-49H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
Blindage Unshielded Séries 4470R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 4470R-49H TR 800 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 10mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 470kHz Description détaillée 10mH Unshielded Molded Inductor 80mA 80 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 80 Ohm Max Note actuelle 80mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: 3 ROW BOX RECP 120 POS 100 C/L
En stock: 400 pcs
Télécharger: 447192-3.pdf
RFQ
4470R-49J
4470R-49J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
En stock: 47370 pcs
Télécharger: 4470R-49J.pdf
RFQ
4470R-48J
4470R-48J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 82MA 75 OHM TH
En stock: 36620 pcs
Télécharger: 4470R-48J.pdf
La description: 3 ROW BOX RECP 105 POS 100 C/L
En stock: 488 pcs
Télécharger: 447192-2.pdf
4470R-49F
4470R-49F
Télécharger: 4470R-49F.pdf
La description: LGH-1 PLUG TO RING TERM 34.50"
En stock: 78 pcs
4470R-48H
4470R-48H
Télécharger: 4470R-48H.pdf
4470R-48G
4470R-48G
Télécharger: 4470R-48G.pdf
4471
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: CONN RCPT BOOT 0.25 1POS CLEAR
4470R-49G
4470R-49G
Télécharger: 4470R-49G.pdf
La description: 3 ROW BOX RECP 150 POS 100 C/L
En stock: 309 pcs
4470R-48F
4470R-48F
Télécharger: 4470R-48F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V