4470R-49G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4470R-49G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH
Livret des spécifications: 4470R-49G.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4470R-49G
Modèle de produit 4470R-49G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10MH 80MA 80 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16409 pcs Fiche technique 4470R-49G.pdf
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
Blindage Unshielded Séries 4470R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 4470R-49G TR 800 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 10mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 470kHz Description détaillée 10mH Unshielded Molded Inductor 80mA 80 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 80 Ohm Max Note actuelle 80mA