4302R-561G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-561G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 710MA 295 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-561G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-561G
Modèle de produit 4302R-561G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 710MA 295 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23266 pcs Fiche technique 4302R-561G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-561G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 115MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 710mA 295 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 295 mOhm Max Note actuelle 710mA